Найдите число, если 25% от этого числа составляют 200

+4
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 18:20
    0
    25% - - 200

    100% - - х

    х = 200*100/25=800
  2. 25 сентября, 18:27
    0
    800? т. к 25% (200) + 25% (200) + 25% (200) + 25% (200) = 800