0,5+1/2 как это посчитать?

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 04:46
    0
    1/2 это тоже самое, что и 0,5.

    получаем:

    0,5+0,5 = 1
  2. 2 октября, 05:24
    0
    1:2=0,5

    0,5+0,5=1

    или

    0,5=5/10=1/2

    1/2+1/2=1