A + (96 - (43+6)) + (78-c),

если а=14, b=13, c=16

x + (67-y) + 83 - (52+z),

если x=15, y=19, z=12

+1
Ответы (1)
  1. 2 октября, 06:34
    0
    14 + (96 - (43+6)) + (78-16) = 123

    15 + (67-19) + 83 - (52+12) = 82

    а если в первом примере вместо 6 написано b то 14 + (96 - (43+13)) + (78-16) = 116