Решите наиболее простым способом: - 48*25+28*25 =, - 138=24 - (29-138) =

+5
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 00:36
    0
    1) 25 (-48+28) = - 20*25=5002) - 138+24-29+138=-5