Вычислите наиболее простым способом:

а) - 48*25+28*25

б) - 138+24 - (29-138)

+1
Ответы (1)
  1. 27 октября, 04:32
    0
    А) 25 (-48+28) = - 20*25=500

    б) - 138+24-29+138=-5