Саша прочитал 16 страниц, это на 29 стр. Меньше, чем Вика. Сколько страниц прочитали ребята.

(28-16) + 29=42

+5
Ответы (1)
  1. 16 октября, 23:42
    0
    (16+29) + 16=45+16=61 страницу прочитали ребята