Сколько будет 7*9+108

+1
Ответы (2)
  1. 28 марта, 04:17
    0
    171

    9*7 = 63

    108+63=171
  2. 28 марта, 04:32
    0
    7 * 9 + 108 = 63 + 108 = 171