Обьясни как из числа 11, 12 вычесть число 4. Запиши в окошках числа

... + ... =

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:58
    0
    11-4=7

    12-4=8

    Проще не куда*)
  2. 13 ноября, 11:59
    0
    11-4=7 12-4=8 это же легко.