На дереве сидело 15 птиц подул ветер и 3/5 из них улетело сколько птиц осталось на дереве

+3
Ответы (2)
  1. 12 июня, 19:13
    0
    15:3*5=25 вот ответ может будит не правильным это не точно извините
  2. 12 июня, 21:10
    0
    Осталось 9 птиц

    15 : 5 * 3 = 3 * 3 = 9