Запиши выражения и вычислить их значения из числа 86 вычесть сумму чисел 42 и 4

+5
Ответы (2)
  1. 10 октября, 15:11
    0
    86-46=40 вот и ответ
  2. 10 октября, 16:46
    0
    86 - (42+4) = 86 - 48 = 38

    Ответ: 38