Найди значения выражения; (891+109) * 37-740074:37

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 20:52
    0
    Первое действие - в скобках (891+109) = 1000

    второе действие - умножение 1000*37=37000

    третье действие - деление 740074:37=20

    четвертое действие вычитание 37000-20=36980