Длина - прямоугольника 36 см. ширина на 9 см больше найдите пириметр

+2
Ответы (2)
  1. 4 марта, 02:37
    0
    36+9=45 см пириметр прямоугольника
  2. 4 марта, 04:10
    0
    1) 36 + 9 = 45 (см) - ширина;

    2) 36 + 36 + 45 + 45 = 162 (см) - P.