Чему равна 3/4 я часть числа, 1/4 я часть которого равна 51 y?

+4
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:03
    0
    51*4=204

    204*3/4=153

    ответ 153
  2. 14 февраля, 00:49
    0
    1) 51 у: 1/4 = 51 у * 4 = 204 у

    2) 204 у * 3/4 = 153 у - ответ.