5 км 500 м была асфальтировано. Это 5/2 часть дороги который будет асфальтировано. Сколько километров остался асфальтировать?

+4
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 06:53
    0
    1.) 5500 : 2 = 2750 (м) 1 часть

    2.) 2750*5 = 13750 (м)
  2. 10 февраля, 08:26
    0
    5500:2 х5=13750 (км) еще не покрыли асфальтом