3x+4e=0 2x+3y=1 решить системную уравнение?

+4
Ответы (2)
  1. 6 июня, 17:43
    0
    Y = - 4

    x = 3

    простите что без решения
  2. 6 июня, 17:48
    0
    3x + 4y=0/*2

    6x+8y=0

    2x+3y=1/*-3

    -6x-9y=-3

    -y=-3

    y=3

    3x+12=0

    3x=-12

    x=-4

    Ответ: у=-4; х=3