Решите системную уравнению способом обменивания

3x+y=4

5x+y=10

+1
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 19:11
    0
    У=10-5 х

    3 х+10-5 х=4

    2 х=6

    х=3

    у=10-15

    у = (-5)