Порядок действий 85 - (35+7) : 6•8+49: (16-9) •9

+3
Ответы (2)
  1. 31 октября, 10:15
    0
    1-ое действие 35+7

    2-ое действие 16-9

    3-ье действие: 6

    4-ое действие * 8

    5-ое действие 49:

    6-ое действие * 9

    7-ое действие 85-

    8-ое действие + 49
  2. 31 октября, 10:40
    0
    1) 35+7=42

    2) 42:6=7

    3) 7*8=56

    4) 16-9 = 7

    5) 49:7=7

    6) 7*9=63

    7) 85-56+63=92

    * это умножение