Решил и составь условие задачи:

грузовая машина вышла из посёлка в 7 ч и прибыла в город в 13 ч того же дня. За это время она прошла 240 км. С какой скоростью шла машина?

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 07:43
    0
    1) 13-7=6 (ч)

    2) 240:6=40 (км/ч)