Сторона квадрата равна 6 см. Чему равна сумма длин сторон такого квадрата?

+3
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:52
    0
    Р = 6+6+6+6=24 см или 6 * 4=24 см

    Ответ Р=24 см