Решите задачу. 6 класс.

В магазин привезли 250 коробок, в каждой коробке по 54 пачек печенья. Сколько денег выручит магазин из этого печенья, если одна пачка печенья стоит 32 к.? Запишите решение и ответ.

Заранее благодарю.

+3
Ответы (2)
  1. 5 мая, 12:24
    0
    1) 54 х32=1728 (копеек) за 1 коробку

    2) 1728 х250=432000 (копеек) за все корбки

    ответ: 432000
  2. 5 мая, 13:49
    0
    =54*250=13500

    13500*32=432000 переведёшь в рубли потом