5 с (5 с+2) - (5+с) в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 11:59
    0
    5 с (5 с+2) - (5+с) ²=25 с²+10 с - (25+10 с+с²) = 25 с²+10 с-25-10 с-с²=24 с²-25