В магазин привезли 250 коробок в каждой короблено 54 пач км печенья

Сколько денег выручит магазин от продажи этого печенья если одна пачка печенья стоит 32 к?

+4
Ответы (1)
  1. 26 мая, 07:30
    0
    1) 250*54=13500 (пач) - всего

    2) 13500*32=432000 (₽) - получат