В магазине привезли 250 коробок, в каждой по 54 пачки печенья. Сколько денег выручит магазин от продажи этого печения, если одна пачка печенья стоит 32 к?

Запишите решения и ответ

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 19:07
    0
    32*54=1728 (Р) - стоит одна каробка

    1728*250=432 000 (р)

    Ответ: 432 000 денег выручит магазин ответ продажи этого печенье.

    Надеюсь правильно.
  2. 22 декабря, 20:47
    0
    250 коробок*54 пачки=13500 пачек

    13500 пачек*32 к=432000 к