Длина и ширина одной 5 м и 4 м а другой 7 м и 6 м. Для покраски 1 кв. м пола понадобится 150 г краски. Сколько надо краски на две комнаты

+3
Ответы (1)
  1. 14 марта, 22:29
    0
    1. 5*6=30 м2-S 1 комнаты

    2. 5*4=20 м2-S 2 комнаты

    3. 30+20=50 м2-S 1 и 2 комнаты

    4. 50*100=5000 гр-всего потребуется

    Ответ-всего потребуется на покраску 5000 гр или 5 кг