Реши задачу в соревнованиях от класса участвовали 8 девочек А мальчиков в 4 раза больше на сколько меньше было девочек

+2
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 15:15
    0
    8*4=32 - мальчиков

    32-8=24 - на столько меньше девочек
  2. 14 ноября, 15:46
    0
    1) 8*4=32 (мальчиков) - участвовало

    2) 32-8=24 (детей) - на столько меньше