5 * (2x+3x) - (7x-10) = 4

Решити!

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:16
    0
    10 Х+15 Х-7 Х+10=4

    18 Х=4-10

    18 Х=-6

    Х=-6:18

    Х=-1/3