Мопогите решити примеры 564*70-564*60 809*62+809*38

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 14:27
    0
    1) 564*70 = 39480

    2) 564*60 = 33840

    3) 39480-33840=5640

    1) 809*62=50158

    2) 809*38=30742

    3) 50158-30742=19416