решити уравнение: Х умножить на 3 + 500=2 000

+5
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 22:51
    0
    3 х+500=2000, 3 х=2000-500, 3 х=1500, х=1500:3, х=500, Ответ: 500
  2. 2 февраля, 22:57
    0
    3x=2000-500

    3x=1500

    X=500