Со скоростью 80 кл/ч товарный проезд прошёл 720 км какое растояние пройдёт за то время посажирский поязд соскорость которая 60 км/ч?

+4
Ответы (2)
  1. 10 октября, 20:00
    0
    1) 720:80=9 (ч) - товарный поезд. 2) 60*9=540 (км) - пассажирский поезд. Ответ 540 км. 720:80*60=540
  2. 10 октября, 20:46
    0
    720:80=9 (часов)

    60 х9=540 км/ч