От двух городов одновременно отошли навстречу друг другу товарный и пассажирский поезда Товарный поезд шел со скоростью 56 км/ч а посажирский 74 км/ч. каково расстояние между городами если поезда встретились через 4 ч.

+2
Ответы (1)
  1. 20 мая, 23:29
    0
    1) 56 х4=224 (км)

    2) 74 х4=296 (км)

    3) 224+296=520 (км)

    Ответ: Расстояние между городами 550 км