Найди x: 2/3x=1, 4/5x=1, 8x=1, 12x=1. (/--дробь)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 21:54
    0
    2:3 х=1

    3 х=2/1

    3 х=2

    х=2/3

    Ответ: 2/3

    4:5 х=1

    5 х=4/1

    5 х=4

    х=4/5

    Ответ: 4/5

    8 х=1

    х=1/8

    Ответ: 1/8

    12 х=1

    х=1/12

    Ответ: 1/12