ЗапишитеЧисла в окошки так чтобы получить верные равенства. 5+?=1+?

+3
Ответы (1)
  1. 17 марта, 02:20
    0
    5+1=1+5

    5+2=1+6

    5+3=1+7

    5+4=1+8

    Там еще много чего можно подставить)