2 (2x-1) - 3 (x-2) = 6+4 (3-2x)

+2
Ответы (1)
  1. 5 декабря, 19:07
    0
    2 (2x-1) - 3 (x-2) = 6+4 (3-2x)

    4x-2-3x+6=6+12-8x

    x+8x=18-4

    9x=14

    x=14/9

    x=1 5/9