Решите уравнение 4 целых 5/6:2 целых 1/3 = 2,9a

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 02:49
    0
    4 5/6:2 1/3=2,9 а

    29/6*3/7=2,9 а

    29/14=2,9 а

    а=2,9:29/14

    а=2,9*14/29

    а=0,1*14

    а=1,4