Самолет за 4 часа пролетит 680 км. Сколько км самолет пролетит за 3 часа если его скорость не изменится?

+5
Ответы (2)
  1. 10 декабря, 23:37
    0
    1) 680:4=170 (км/ч)

    2) 3•170=510 (км)

    Ответ: по вопросу задачи ...

    Хороших оценок тебе
  2. 11 декабря, 00:15
    0
    1) 680/4=170 (км/ч) - скорость самолета

    2) 170*3=510 (км)

    Ответ: 510 км