Здравствуйте помогите с задачкой письменно дачный участок имеет длину 48 м, это в 2 раза больше, чем ширина. Какой длины должен быть забор вокруг этого участка

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 12:23
    0
    48:2=24,48+48+24+24=144
  2. 11 ноября, 12:59
    0
    Длина 48 м

    ширина 48/2 = 24 м

    Р=2 (а+в)

    Длина забора равна периметру

    2 (48+24) = 144 м