помогите прошу.

дачный участок имеет длину 48 м это в 2 раза больше чем ширина. какой длины должен быть забор этого участка

с пяти яблонь сняли по 234 яблок сколько собранно яблок

70 ед = дес

запиши числа в которых

70 единиц 2 класса и 900 единиц 1 класса

604 единиц 2 класса и 7 единиц 1 класса

+3
Ответы (1)
  1. 2 января, 12:32
    0
    длина-48 м

    ширина - 48/2 = 24 м

    Р=2 (а+в) Длина забора равна периметру

    2 (48+24) = 144 м

    5 * 234 = 1170 - яблок с пяти яблонь

    7 дес