Дачный участок имеет прямоугольную форму. площадь данного участка равна 720 кв. м. какой длины должен быть забор вокруг этого дачного участка, если одна его сторона 30 м?

+3
Ответы (1)
  1. 15 мая, 15:39
    0
    Площадь равна длине, умноженной на ширину, следовательно

    30*х=720

    х=720/30=24

    Ответ: 24 м