Дачный участок имеет в длину 48 м, в ширину на 19 м меньше. Какой длины должен быть забор вокруг этого участка?

+3
Ответы (2)
  1. 6 марта, 02:18
    0
    1) 48-19=29 м ширина

    2) 48+29=77 м ширина и длина
  2. 6 марта, 03:22
    0
    48-19=29 метров Ширина

    48+29=77 метром Ширина и длина вместе