Привезли 20 одинаковых коробок печенья: шоколадное сухое. их вес составил 240 кг. сколько коробок каждово сорта печенья было, если вес шоколадного печенья 60 кг

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 20:41
    0
    1) 240-20=220-это вес шоколадного сухого печенья

    2) 220-60=160-каждый сорт