Помоги решить уровнение с проверкой χ:23=4. χ•14=84. 96:χ=24

+2
Ответы (2)
  1. 29 октября, 02:09
    0
    X:23=4

    X=23*4

    X=92

    92:23=4
  2. 29 октября, 03:44
    0
    1) х: 23=4 х=4*23 х=92 Проверка: 92:23=44=4

    2) х*14=84 х=84:14 х=6 Проверка: 6*14=8484=84

    3) 96:х=24 х=96:24 х=4 Проверка: 96:4=2424=24