Туристы проехали 1 км пути. В 1 день они проехали 2/5 пути. Во второй день остаток пути. Сколько километров проехали туристы во 2 ой день?

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 08:50
    0
    1 км=1000 м. 1) 1000:5*2=400 (м) 2) 1000-400

    =600 (м) - во второй день.