23-32-24+68 как решить?

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 06:08
    0
    23 - 32 - 24 + 68=35

    -9 - 24 + 68

    -33 + 68 = 35
  2. 28 августа, 08:26
    0
    Если можно добавить скобки)

    (23-32) - (24+68) = - 101 или более правильнее это 68+23 = 91

    теперь 91 - 56 (это 32+24) = 35 ответ 35)