Реши уравнение: (164:х-164) * 300=0

+5
Ответы (2)
  1. 29 августа, 17:40
    0
    (164:x-164) * 300=0

    (164:1-164) * 300=0

    164-164*300=0

    0*300=0

    0=0

    Вот и все))
  2. 29 августа, 18:18
    0
    164: х-164=0:300

    164: х-164=0

    164: х=164

    х=164: 164

    х=1