На сколько сумма чисел 12 и 2 больше разности этих чисел

+5
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 02:28
    0
    12+2=14 (сумма чилел12 и 2)

    12-2=10 (разность этихчисел)

    14-10=4 (на столько раз сумма этих чисел больше их разности)

    ответ: на 4
  2. 20 февраля, 05:01
    0
    12+2=14

    12-2=10

    14-10=4

    ответ: на 4