в конце торгового дня в первой бочке осталось

18 л кваса во второй на 15 л кваса больше чем в первой а в третьей на 9 л меньше чем во второй сколько литров кваса осталось во второй и третьей бочках вместе

+5
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 21:41
    0
    В 1 й бочке: 18 л кваса

    во второй 18+15=33 л

    в третей 33-9=24 л

    33+24=57 л - осталось во 2 и 3 бочках вместе