Сколько надо прибавить к разности чисел 9 и 5 чтоб получилось 14

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 02:28
    0
    9-5=4

    14-4=10

    ответ 10
  2. 2 марта, 02:35
    0
    Х + (9-5) = 14

    х + 4 = 14

    х = 14 - 4 = 10

    или 10 + (9 - 5) = 14

    ответ 10