Как решить уравнение 160: (y+3) = 20

+2
Ответы (2)
  1. 16 июня, 15:01
    0
    (20+160:3) = 60 у 20+3:160=0.14375 у
  2. 16 июня, 15:32
    0
    Y+3=160:20. Y+3=8 Y=8-3 Y=5