Решите x+3/5 + 7x-9/2 = - 3

+2
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:33
    0
    х+3/5+7 х-9/2=-3

    8 х=-3-0,6+4,5

    8 х=0,9

    х=9/10:8. х=9/80