Сколько дробей со знаменателем 30 находится между 2/3 и 5/6?

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 19:13
    0
    2/3 = 20/30, 5/6 = 25/30,

    2/3 < 7/10, 11/15, 23/30, 4/5 < 5/6